Informicus

Наша компания основана в 2006 году. За прошедшее время создано немало собственных программных продуктов, осуществлены многочисленные внедрения как своих решений, так и решений сторонних партнерских компаний. С 2008 года мы являемся партнерами Microsoft со статусом Certified Partner. У нас сформировалась боеспособная команда профессионалов, которая добросовестно и с высоким качеством реализует все возникающие проекты.

Помогаем вашему бизнесу

Наша миссия - делать именно то, что нужно заказчику. Мы не учим вас, а помогаем вам реализовать все ваши идеи максимально эффективно используя весь свой накопленный опыт.

Наши заказчики для нас всегда не просто клиенты, а еще и партнеры, с которыми мы выстраиваем долговременные отношения.

Как мы работаем

Наш коллектив работает быстро и слаженно на всех стадиях реализации проектов: от этапа анализа бизнеса заказчика (бизнес проектирования, оптимизации бизнес-процессов, сбора, анализа и документирования функциональных требований, поиска и анализа решений для интеграции с существующими системами) до внедрения и сопровождения готовых программных решений.

    Основными направлениями деятельности компании являются:
  • Разработка программного обеспечения на заказ;
  • Внедрение, развитие и поддержка собственного продукта - UnicPeople;
  • Работа на биржевом рынке. Создание торговых роботов и аналитических продуктов.

Основываясь на многолетнем опыте, наша компания предлагает передовые решения в области информационного управления бизнесом. Мы следим за современными технологиями, наши сотрудники участвуют в конференциях разработчиков и во всех новых проектах мы используем оптимально подходящие свежие решения.

Опыт и компетенции специалистов компании, хорошее знание различных технологий разработки и методов управления проектами, владение необходимыми навыками во всех ключевых отраслях ИТ и глубокое понимание особенностей реализации проектов на российском рынке характеризуют нашу компанию как высокоэффективного поставщика программных решений и услуг в сфере информатизации.

Звоните и пишите нам («Контактные данные»).

Наши достижения

Несколько интересных фактов о Informicus

250

Выполнено проектов

100
+

Сотрудников

15
+

Лет на рынке

100
%

Довольных заказчиков

Отзывы

Наши заказчики

Страховая компания «АльфаСтрахование»
Московская область
Ренессанс Страхование
РТС-тендер – универсальная электронная площадка
АО «ОТС»– оператор электронной торговой площадки OTC-tender
АО «Системный оператор Единой энергетической системы»
Абсолют банк
Банк «Открытие»